Кто ты? (2013) скачать торрент

00
Кто ты?
WEB-DL
После шестилетней комы Щи-он видит то, что обычным людям увидеть не под силу. И ее доброе сердце не может не откликнуться на просьбы призраков о помощи. Он верит только в то, что может увидеть своими глазами и к чему может прикоснуться.
Год: 2013
Перевод: GREEN TEA
Режиссер: Чо Хён-тхак

Винченцо (2021) скачать торрент

00
Винченцо
WEB-DL
В восьмилетнем возрасте Пак Чу-хён был усыновлён итальянской семьёй. Теперь парень вырос, его зовут Винченцо Касано, и он работает адвокатом и советником мафиозной семьи. Из-за войны кланов ему приходится вернуться на историческую родину.
Год: 2021
Перевод: GREEN TEA, SoftBox
Режиссер: Ким Хи-вон
Тайный королевский инспектор и Чо-и
HDTVRip, HDTV, WEBRip, WEB-DL
Начинающий королевский инспектор, который не горит желанием заниматься детективной работой, встречает молодую женщину прогрессивных взглядов и пытливого ума. Она пытается развестись с мужем, игроманом и маменькиным сынком, и начинает помогать инспектору с расследованиями.
Год: 2021
Перевод: SoftBox, STEPonee, Субтитры
Режиссер: Ю Джон-сон
Давай сражаться, призрак
HDTVRip, WEB-DL
Пак обладает сверхъестественной способностью не только видеть призраков, но и изгонять их. Поэтому с удовольствием оказывает помощь тем, кто нуждается в услугах экзорциста. Но однажды он сталкивается с призраком школьницы, и во время исполнения обряда случайно целует её, да так, что искры летят.
Год: 2016
Перевод: GREEN TEA, SoftBox, Мобильное телевидение
Режиссер: Пак Чун-хва