Старый Генри (2021) скачать торрент

00
Старый Генри
BDRip
Фермер-вдовец по имени Генри и его сын приютили раненого человека с сумкой, набитой деньгами. Когда за деньгами приходит вооруженный отряд, Генри приходится держать оборону.
Год: 2021
Перевод: Профессиональный многоголосый
Скачать торрент
15 апрель 2022

Аппалуза (2008) скачать торрент

00
Аппалуза
BDRip
История двух друзей, которых нанимают для защиты жителей одного городка, терроризируемых беспощадным хозяином ранчо. Однако их планы рушит очаровательная вдова.
Год: 2008
Перевод: Профессиональный многоголосый
Режиссер: Эд Харрис

Поющий по кабакам (1982) скачать торрент

00
Поющий по кабакам
BDRip
Человек может отказаться от всего, но не от мечты. Подросток из семьи фермеров со Среднего Запада Америки начала ХХ-го века не хочет, как его предки, гнуть спину на хлопковых полях. Он мечтает изменить свою жизнь. И готов бороться за свою мечту... Уит, выросший в семье фермеров-переселенцев,
Год: 1982
Перевод: Профессиональный двухголосый
Режиссер: Клинт Иствуд
Два мула для сестры Сары
BDRip
Человек без имени помогает монахине избежать смертельных опасностей при переходе через мексиканскую пустыню. По пути герои примыкают к повстанцам, и у них созревает план совместно захватить французский форт. Повстанцы борются за свободу, а наш герой преследует только одну цель - золото.
Год: 1969
Перевод: Профессиональный многоголосый
Режиссер: Дон Сигел

Day of the Stranger скачать торрент

00
Day of the Stranger
WEB-DL
Кейн Фэрроувуд - видавший виды охотник за головами, вынужденный работать на сомнительных личностей, чтобы прокормить свою семью. Отправившись на очередное задание, Кейн попадает в переделку и буквально возвращается с того света, но вскоре оказывается вовлечен в охоту на таинственного человека,
Перевод: Многоголосый закадровый

Последний выстрел (2021) скачать торрент

00
Последний выстрел
WEB-DL
Когда Джоселин узнает, что ее новоиспеченный муж убил ее отца, она сбегает с ранчо. По пути девушка встречает бандита Билли Тайсона, который соглашается помочь ей скрыться от супруга.
Год: 2021
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Майкл Фейфер

Человек из Колорадо (1948) скачать торрент

00
Человек из Колорадо
BDRip
Двое друзей вернулись домой после Гражданской войны. У одного из них психологическая травма из-за событий на войне. Он начинает вести себя неустойчиво и ожесточенно. Друг пытается найти способ помочь ему.
Год: 1948
Перевод: Профессиональный многоголосый
Режиссер: Генри Левин

Северино (1978) скачать торрент

00
Северино
BDRip
Северино, южноамериканский индеец племени манзанеро, возвращается в родную деревню после 10-летнего отсутствия, чтобы забрать с собой своего младшего брата. Он работал у белых, накопил денег и теперь собирается купить земельный участок на Севере, чтобы начать новую жизнь. Но в его родной деревне
Год: 1978
Перевод: Одноголосый закадровый
Режиссер: Клаус Добберке
Человек с бульвара Капуцинов
BDRip
В одном из ковбойских городков Дикого Запада с его традиционной стрельбой, сквернословием и мордобоем появляется тихий миссионер кино мистер Фёст. Неведомое прежде ковбоям «синема» до неузнаваемости меняет уклад их жизни, нравы и привычки.
Год: 1987
Перевод: Не требуется
Режиссер: Алла Сурикова

Джек Булл (1999) скачать торрент

00
Джек Булл
BDRip
Америка конца XIX века. На западных территориях, где все еще могли развернуться предприимчивые авантюристы, царил закон сильнейшего. Богатый землевладелец Баллард решил хорошенько проучить нахального соседа Реддинга, посмевшего ему прекословить. Но урок Реддингу не понравился, и он обратился в суд
Год: 1999
Перевод: Профессиональный многоголосый
Режиссер: Джон Бэдэм

Воздушная каракатица (1986) скачать торрент

00
Воздушная каракатица
WEB-DLRip
Три маленьких городка один за другим потрясают невероятные взрывы банков. Это - дело рук двух неразлучных друзей-хулиганов. Барни и Люк грабят банки, пока, наконец, не попадаются в руки властей. Не желая попасть в тюрьму, им приходится завербоваться в армию и отправиться на Первую мировую войну.
Год: 1986
Перевод: Одноголосый закадровый
Режиссер: Зоран Перишич

Black Knuckle and Deputy Maltese (2018) скачать торрент

00
Black Knuckle and Deputy Maltese
WEB-DL
В маленьком городке Коул-Ридж на Диком Западе помощник шерифа держит свою любовь в секрете от окружающих. Но тайное становится явным, когда преступника, который украл его сердце, похищают бандиты.
Год: 2018
Перевод: Многоголосый закадровый