Скачать фильмы торрент » чхве тхэ-хван

Тайный роман (2014) скачать торрент

00
Тайный роман
WEB-DL
О Хе-вон работает директором по планированию в арт-центре «Сохан». Она элегантна и выделяется на фоне других. Однако эта респектабельная и всеми уважаемая дама заводит тайную любовную связь с гениальным пианистом Ли Сон-джэ, который намного её младше.
Год: 2014
Перевод: GREEN TEA
Режиссер: Ан Пхан-сок

Мадам Антуан (2016) скачать торрент

00
Мадам Антуан
WEBRip, HDTVRip, WEB-DL
Ко Хэ-рим - известная гадалка, которая поможет каждой с её суженым-ряженым, а помогать ей в этом будет никто иной, как дух Марии-Антуанетты, с которой у нашей героини сильная духовная связь. Только вопрос: правда ли такая связь существует, или, может быть, наша героиня просто-напросто обладает
Год: 2016
Перевод: GREEN TEA, SoftBox
Режиссер: Ким Юн-чхоль

Ведьмина любовь (2018) скачать торрент

00
Ведьмина любовь
HDTVRip, WEBRip
Кан Су-хи работает курьером в ресторане корейской еды. Она - самая настоящая ведьма и всегда оказывается в эпицентре событий.
Год: 2018
Перевод: Любительский двухголосый
Режиссер: Пак Чхан-юль
Учёный, гуляющий по ночам
WEB-DL
Один очень умный учёный погрузился в пучину своих исследований. Некоторые люди говорят, что этот старик просто болен проказой, но он не позволял никому к себе прикасаться и приближаться к собственному дому. Есть только один человек, кому доверяет этот старик - умная и предприимчивая Ян-сон
Год: 2015
Перевод: GREEN TEA
Режиссер: Ли Сон-джун
Тайный королевский инспектор и Чо-и
HDTVRip, HDTV, WEBRip, WEB-DL
Начинающий королевский инспектор, который не горит желанием заниматься детективной работой, встречает молодую женщину прогрессивных взглядов и пытливого ума. Она пытается развестись с мужем, игроманом и маменькиным сынком, и начинает помогать инспектору с расследованиями.
Год: 2021
Перевод: SoftBox, STEPonee, Субтитры
Режиссер: Ю Джон-сон