Папа странный (2017) скачать торрент

00
Папа странный
HDTVRip
Образцовое пролетарское семейство, живущее на задворках Сеула - отец, мать, три взрослые дочери и сын. Но однажды на пороге дома появится симпатичный молодой парень Ан Джун-хи, который заявит, что он - незаконный сын главы семейства. Отец знает, что это неправда, да и парень в курсе, что это чистая
Год: 2017
Перевод: SoftBox
Режиссер: Ли Джэ-сан

Никто не знает (2020) скачать торрент

00
Никто не знает
HDTVRip, WEB-DL
Женщина-детектив пытается поймать серийного убийцу, который 19 лет назад убил её подругу.
Год: 2020
Перевод: SoftBox, Колобок
Режиссер: Ли Джон-хым

Чосонский экзорцист (2021) скачать торрент

00
Чосонский экзорцист
WEB-DL
Чосон, рубеж XIV и XV веков. Объезжая северные провинции, наследный принц столкнулся со злым духом, желающим доминировать над человечеством. Тогда ему удалось одолеть демоническую сущность, но 10 лет спустя, когда он становится правителем Тхэджоном, давний враг снова дает о себе знать - все больше
Год: 2021
Перевод: SoftBox

Выпивая в одиночку (2016) скачать торрент

00
Выпивая в одиночку
HDTVRip
Люди выпивают в одиночестве по разным причинам. У наших героев они, видимо, тоже имеются. Чин Джон-сок - известный и высокомерный преподаватель в институте Сеула. Хван Джин-и - лектор-новичок в этом же институте, и ей предстоит через многое пройти в борьбе за признание коллег и студентов.
Год: 2016
Перевод: Профессиональный многоголосый, Любительский двухголосый

Шоколад (2019) скачать торрент

00
Шоколад
WEB-DL
С детства Ли Ган мечтал быть поваром, но стал успешным нейрохирургом. Однажды в хосписе он знакомится с женщиной, с которой они пересекались ещё детьми, и на неё та встреча произвела судьбоносное впечатление.
Год: 2019
Перевод: SoftBox
Режиссер: Ли Хён-мин
Тайный королевский инспектор и Чо-и
HDTVRip, HDTV, WEBRip, WEB-DL
Начинающий королевский инспектор, который не горит желанием заниматься детективной работой, встречает молодую женщину прогрессивных взглядов и пытливого ума. Она пытается развестись с мужем, игроманом и маменькиным сынком, и начинает помогать инспектору с расследованиями.
Год: 2021
Перевод: SoftBox, STEPonee, Субтитры
Режиссер: Ю Джон-сон