Category id 2

Борьба со льдом (2022) скачать торрент

00
Борьба со льдом
WEB-DL
Действие фильма развивается в 1909 году. Людвиг Мюлиус-Эриксен становится во главе датских исследователей и принимает решение отправиться в Гренландию. По прошествии небольшого времени все члены экспедиции исчезают. Тем временем Микельсон решает собрать новую команду добровольцев и отправиться по
Год: 2022
Перевод: Дублированный, Jaskier
Режиссер: Петер Флинт
Гарри Хафт: Последний бой
История Гарри Хафта, польского еврея, выжившего в концлагере Освенцим (Аушвиц), принимая участие в боксерских поединках насмерть, организованных нацистскими охранниками.
Год: 2021
Режиссер: Барри Левинсон

Притхвирадж III (2022) скачать торрент

00
Притхвирадж III
О легендарном царе Притхвирадже III, который во второй половине XII века правил большим царством на севере современной Индии. Он был одним из последних правителей-индуистов, и длительное время войска под его командованием успешно противостояли мусульманской агрессии.
Год: 2022

Крылья над Берлином (2022) скачать торрент

-11
Крылья над Берлином
История о подвиге лётчиков 1-го минно-торпедного авиационного полка ВВС Балтийского флота во главе с полковником Преображенским. У них была сложнейшая боевая задача - нанести первые бомбовые удары по Берлину, столице фашистской Германии.
Год: 2022

Я - Златан (2021) скачать торрент

00
Я - Златан
Он вырос в одном из самых криминальных районов и с самых низов попал на вершину мирового футбола. Благодаря упорству, удаче и прирожденному таланту ему удалось завладеть сердцами миллионов. Его имя скандирует толпа, и при виде него ликуют стадионы. Имя легенды - Златан Ибрагимович, и это его
Год: 2021
Режиссер: Йенс Сьёгрен

Ракетчик (2022) скачать торрент

00
Ракетчик
Намби Нараянан - бывший ученый и аэрокосмический инженер Индийской организации космических исследований, которого обвинили в шпионаже.
Год: 2022
Режиссер: Мадхаван

Сладкий яд скорпиона (2011) скачать торрент

00
Сладкий яд скорпиона
WEB-DL
Девушка Ракель, живущая в семье среднего класса, в свои 17 лет протестует против такого образа жизни, и оставляет свою семью и обучение в традиционном колледже в Сан-Паулу, становясь девушкой по вызову.
Год: 2011
Перевод: Профессиональный многоголосый
Режиссер: Маркус Балдини

Кристин (2016) скачать торрент

00
Кристин
BDRip
Кристин Чаббак очень хочет сделать карьеру телерепортёра, но вынуждена прозябать на маленькой телестудии новостей в заштатном городишке. Женщина из кожи вон лезет, чтобы снять сенсационный репортаж, но с новостями в глуши не густо, да ещё и с начальником найти общий язык не удаётся. Масла в огонь
Год: 2016
Перевод: Синема УС
Режиссер: Антонио Кампос

Я - Элизабет Смарт (2017) скачать торрент

00
Я - Элизабет Смарт
WEB-DL
Полиция расследует дело о похищении девочки-подростка из её спальни в Солт-Лейк-Сити.
Год: 2017
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Сара Уолкер

20-й век (2019) скачать торрент

00
20-й век
WEB-DL
Вымышленная и экстравагантная история прихода к власти молодого Уильяма Лайона Макензи Кинга.
Год: 2019
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Мэттью Ранкин

Незапланированная (2019) скачать торрент

00
Незапланированная
WEB-DL
Директор клиники «Планируемое материнство» Эбби Джонсон участвовала в проведении более 20 000 абортов и являлась активной сторонницей принятия закона о праве женщины самой выбирать, рожать или прерывать беременность, пока один случай из практики не заставил Эбби кардинально изменить взгляд на этот
Год: 2019
Перевод: Многоголосый закадровый

Большие спорщики (2007) скачать торрент

00
Большие спорщики
BDRip
Драма, основанная на реальных событиях, повествует об упорном учителе, готовящем из небольшой группы учеников маленького техасского колледжа элитную команду для студенческих дебатов. В финале им предстоит сразиться с непобедимыми спорщиками из Гарварда.
Год: 2007
Перевод: Многоголосый закадровый