Скачать фильмы торрент » Правообладателям

Правообладателям

Интернет-ресурс kino-rutor.org осуществляет деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации, относительно защиты информации и авторских прав.

Размещенный на kino-rutor.org контент — это исключительно материал, находящийся в свободном доступе в сети Интернет как для просмотра, так и для скачивания. Материалы, доступные в сети Интернет, собираются и размещаются в каталоге в автоматическом режиме. Администрация сайта не осуществляет контроль над добавляемым контентом.

Также администрация сайта никоим образом не занимается публикацией не лицензионного контента, незаконно украденного и находящегося под защитой авторских прав. Автоматизированная система добавления видео публикует только материал с открытых источников, находящийся в свободном доступе для любого интернет-пользователя.


Ресурс kino-rutor.org всегда готов сотрудничать с правообладателями. Если Вы обнаружили, что Ваши исключительные права на объекты авторской собственности как-либо нарушаются посредством использования данного ресурса, администрация сайта готова содействовать Вам и удалить с kino-rutor.org соответствующий контент.

Если возникнут какие-либо спорные ситуации, мы просим Вас прислать нам письмо в электронном виде, где необходимо указать следующую информацию:

  1. Документальное подтверждение Ваших прав на материал, защищённый авторским правом:
    • отсканированный документ с печатью, либо
    • email с официального почтового домена компании правообладателя, либо
    • иная информация, позволяющая однозначно идентифицировать Вас как правообладателя данного материала.
  2. Прямые ссылки на страницы сайта, которые содержат данные, опубликованные с нарушением авторских прав.

После получения письма, содержащего данное подтверждение, мы удалим с сайта защищенный правообладателями контент в течение 48 часов.

По вопросам просим Вас обращаться на email: [email protected]