Копы-новички (2022) скачать торрент

00
Копы-новички
WEB-DL, HDTVRip
Отличник Ви Сын-хён поступает в академию, чтобы стать полицейским, как и его отец. Там он знакомится с нарушительницей спокойствия Ко Ын-ган и всё больше начинает узнавать о том, кто, собственно, эти полицейские-новички, которые его окружают.
Год: 2022
Жанр: Комедии
Перевод: SoftBox, Субтитры

Милый дом (2020) скачать торрент

00
Милый дом
WEB-DL, WEBRip
После гибели родителей и сестры замкнутый старшеклассник Чха Хён-су остаётся совсем один, и ему приходится переехать в маленькую квартирку в занюханном жилом комплексе Green Home. Не видя никаких причин жить дальше, парень решает покончить с собой, но внезапно некоторые люди начинают превращаться в
Год: 2020
Перевод: Субтитры, Ultradox

Алиса (2020) скачать торрент

00
Алиса
HDTVRip, WEBRip
Во время расследования одного загадочного дела полицейский детектив выясняет, что через некое место под названием Алиса к нам проникают гости из будущего.
Год: 2020
Перевод: STEPonee, SoftBox
Режиссер: Пэк Су-чхан

Во имя мести (2021) скачать торрент

00
Во имя мести
WEB-DL, WEBRip
17-й день рождения у старшеклассницы Юн Джи-у не задался. Мало того, что из-за криминальной деятельности отца за ней по пятам следует полиция, донимают одноклассницы, а учителя уже готовы сбагрить неудобную ученицу в другую школу, так ещё и папаша-бандит давно не появлялся дома. Когда он наконец
Год: 2021
Перевод: Оригинальная, Субтитры, TVShows, SoftBox
Режиссер: Ким Джин-мин

Пропавшая девятка (2017) скачать торрент

00
Пропавшая девятка
HDTVRip
После крушения самолёта некогда популярный певец, а ныне - взбалмошный и капризный телеведущий, оказывается на необитаемом острове вместе со своим стилистом-девушкой и другими семью выжившими.
Год: 2017
Перевод: SoftBox
Режиссер: Чхве Бён-гиль
Давай сражаться, призрак
HDTVRip, WEB-DL
Пак обладает сверхъестественной способностью не только видеть призраков, но и изгонять их. Поэтому с удовольствием оказывает помощь тем, кто нуждается в услугах экзорциста. Но однажды он сталкивается с призраком школьницы, и во время исполнения обряда случайно целует её, да так, что искры летят.
Год: 2016
Перевод: GREEN TEA, SoftBox, Мобильное телевидение
Режиссер: Пак Чун-хва