Кто ты? (2013) скачать торрент

00
Кто ты?
WEB-DL
После шестилетней комы Щи-он видит то, что обычным людям увидеть не под силу. И ее доброе сердце не может не откликнуться на просьбы призраков о помощи. Он верит только в то, что может увидеть своими глазами и к чему может прикоснуться.
Год: 2013
Перевод: GREEN TEA
Режиссер: Чо Хён-тхак

Тюремный врач (2019) скачать торрент

00
Тюремный врач
WEB-DL
Из-за неприятного инцидента блестящего хирурга выгоняют из клиники. Тогда он отправляется работать в тюремную больницу.
Год: 2019
Жанр: Драмы
Перевод: Мобильное телевидение

Сигнал (2016) скачать торрент

00
Сигнал
WEB-DL
Детектив из настоящего находит странную рацию, по которой он может общаться с детективом из прошлого. Вместе они начинают распутывать сложные криминальные дела, в том числе дело легендарного хвасонского серийного убийцы.
Год: 2016
Перевод: Мобильное телевидение, GREEN TEA
Режиссер: Ким Вон-сок

Меланхолия (2021) скачать торрент

00
Меланхолия
HDTVRip, WEB-DL
В престижной частной старшей школе в Каннаме разворачивается история непростых отношений между учительницей математики и учеником-вундеркиндом.
Год: 2021
Жанр: Драмы
Перевод: Субтитры, SoftBox
Режиссер: Ким Сан-хёп

Единственный (2021) скачать торрент

00
Единственный
WEB-DL, HDTV
Пхё Ин-сук всегда чувствовала, что сильно отличается от других людей, и как-будто она не от мира сего, поэтому никогда не прислушивалась к советам. Однажды, когда она узнаёт, что жить ей осталось не так долго, девушка встречает лейтенанта полиции и ввязывается в расследование убийства.
Год: 2021
Перевод: SoftBox, Субтитры
Режиссер: О Хён-джон

Чхо-ён (2014) скачать торрент

00
Чхо-ён
HDTVRip
Юн Чхо-ён - детектив со сверхъестественными способностями, который с рождения может видеть и слышать призраков. Потеряв семью и любимую в ужасном происшествии, мужчина замыкается в себе. Но однажды его начинает преследовать призрак старшеклассницы Хан На-ён. Именно разговор с мертвыми возвращает
Год: 2014
Перевод: Любительский одноголосый, Любительский двухголосый

Скажи, что ты видела (2020) скачать торрент

00
Скажи, что ты видела
HDTVRip, WEB-DL
После взрыва, устроенного маньяком и унесшего жизнь его невесты, криминальный профайлер уехал в сельскую глушь подальше от людей. Там он всё же знакомится с местной начинающей полицейской, у которой есть способность помнить всё, что она когда-либо видела.
Год: 2020
Перевод: Двухголосый закадровый, SoftBox

Вампир-прокурор (2011) скачать торрент

00
Вампир-прокурор
WEB-DL
Мин Тхэ-ён не является типичным вампиром или типичным прокурором. Вместо того, чтобы пить кровь невинных жертв, он выбирает кровь, купленную на чёрном рынке или в шикарных барах Сеула. У него есть странная способность чувствовать место, где умерла жертва, и, самое главное, каким образом она умерла.
Год: 2011
Перевод: GREEN TEA