Скачать фильмы торрент » джонатан арис

Шерлок (4 сезон) скачать торрент

00
Шерлок
BDRip, WEB-DL
События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься.
Год: 2010
Перевод: Украинский, Первый канал

Игра (1 сезон) скачать торрент

00
Игра
WEB-DLRip
Глава британской контрразведки МИ-5, известный под именем «Папочка», создает комитет для проверки полученной от перебежчика Аркадия Малинова информации о существовании проводимой на территории Великобритании операции КГБ под названием «Стекло». В комитет вошли карьерист Бобби Уотерхауз,
Год: 2014
Перевод: ViruseProject

Тутанхамон (1 сезон) скачать торрент

00
Тутанхамон
HDTV
История сотрудничества египтолога Говарда Картера и лорда Карнарвона, финансировавшего его экспедицию, которое привело к крупнейшему археологическому успеху века - открытию гробницы Тутанхамона.
Год: 2016
Перевод: Оригинальная, Levelin, Субтитры, SDI Media
Режиссер: Питер Веббер
Расследования авиакатастроф
HDTV, HDTVRip, DVDRip
Реконструкция реальных воздушных катастроф, интервью с авиационным специалистами и очевидцами происшествий.
Год: 2003
Перевод: Профессиональный двухголосый

Конец ***го мира (2 сезон) скачать торрент

00
Конец ***го мира
WEB-DL
Джеймсу семнадцать и он уверен, что он - психопат. Алисе тоже семнадцать, она - капризная новенькая девчонка в школе. Они с пол-оборота заводят подростковый роман, и Алиса уговаривает Джеймса начать поиски её отца. Джеймсу от Алисы тоже кое-что нужно.
Год: 2017
Перевод: Субтитры, Дублированный, Newstudio, TVShows, Оригинальная, Кубик в Кубе

Счастливчик (3 сезон) скачать торрент

00
Счастливчик
WEB-DL, HDTVRip
Гарри Клейтон - крайне невезучий в работе и личной жизни полицейский из лондонского Департамента уголовного розыска. Однажды Гарри встречает таинственную незнакомку, которая дарит ему древний браслет. Обладатель этой непростой побрякушки получает способность контролировать удачу. Но у любого
Год: 2016
Перевод: Good People