Скачать фильмы торрент » аманда аббингтон

Шерлок (4 сезон) скачать торрент

00
Шерлок
BDRip, WEB-DL
События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься.
Год: 2010
Перевод: Украинский, Первый канал

Вульф (1 сезон) скачать торрент

00
Вульф
WEB-DL
Профессор Вульф Кинтех - гениальный эксперт-криминалист из Северной Англии, который раскрывает убийства благодаря необычной тактике. Каждую неделю Вульф и его команда отправляются на места преступлений, чтобы попытаться раскрыть загадочные дела.
Год: 2021
Перевод: Novamedia

Наручники (1 сезон) скачать торрент

00
Наручники
HDTVRip
Сериал о копах-новобранцах, которые в своей работе сталкиваются с наркоманами, самоубийцами, насилием в семье, а также расовой и сексуальной дискриминацией в обществе и в правоохранительных органах.
Год: 2015
Перевод: Любительский двухголосый

Охота на оленей (1 сезон) скачать торрент

00
Охота на оленей
HDTVRip
Ангус Джоннерс приглашает своих друзей провести выходные в глухом шотландском лесу, охотясь на оленей. Когда веселая компания приезжает в дикие края, все вдруг меняется, и из охотников они превращаются в жертв. Один за другим мужчины погибают от рук таинственного, невидимого убийцы. Кто заманил их
Год: 2016
Перевод: ViruseProject
Режиссер: Джим Филд Смит