Кволик (2015) скачать торрент

00
Кволик
WEB-DL
У Багза появились двое новых друзей - непоседливая белка Сквикс и малыш снежного человека по имени Бигфут. Вместе с кроликом вернулись и другие персонажи, без которых жизнь Багза нереальна: Вилли Койот и Тасманский дьявол по имени Йосемити Сэм. Невероятно, но Сэм теперь работает бухгалтером,
Год: 2015
Перевод: Дублированный
Жизнь и приключения Джунипер Ли
DVDRip
Джунипер Ли живет в мире в котором живут магические существа. Их не могут видеть обычные люди.Ведь Джунипер Ли совсем не обычный человек она поддерживает равновесие между миром монстров и миров людей и еще у нее есть верный пес Монро который помогает ей бороться с монстрами.
Год: 2005
Перевод: Дублированный

Фанбой и Чам Чам (2009) скачать торрент

00
Фанбой и Чам Чам
HDTV
Фанбой и Чам Чам - два фантазера, которые любят как следует повеселиться. Они оба - большие поклонники научной фантастики, тайн, загадок и мультипликации. Их совершенно безумное воображение не признает никаких границ. Они создают свою собственную реальность - мир бесконечной фантазии.
Год: 2009
Перевод: Дублированный
Приключения Кота в сапогах
WEB-DL
Кот в сапогах волею случая вынужден охранять тайный город Сан Лоренцо и защищать его жителей от бесчисленного количества негодяев.
Год: 2015
Перевод: Дублированный
Жизнь и приключения робота-подростка
DVDRip
Приключения девочки-робота Дженни, чья основная задача - охранять планету от всевозможных бедствий и суперзлодеев. Но, как и любой тинейджер, Дженни по натуре не прочь иногда развлечься и на время забыть о том, что она работает спасительницей человечества.
Год: 2003
Перевод: Дублированный

Лаборатория Декстера (1996) скачать торрент

00
Лаборатория Декстера
SATRip, WEB-DL
Присоединяйтесь к Декстеру, любящему науку, мальчику-гению, поскольку он создает более фантастические изобретения в его секретной лаборатории - спальне.
Год: 1996
Перевод: Дублированный

Лунатики (2005) скачать торрент

00
Лунатики
DVDRip
В 2772 году на планету Акметрополис упал метеор и сдвинул ее с первоначальной оси. Однако планета не разрушилась, а взрывная волна высвободила сверхъестественную космическую энергию, которая наделила некоторых обитателей планеты сверх-способностями....
Год: 2005
Перевод: Дублированный, Профессиональный многоголосый