Сумасшедшие за стеклом (2004) скачать торрент

00
Сумасшедшие за стеклом
WEB-DL
Восемь нарисованных психопатов в одном доме борются за свою жизнь, за ними день и ночь следят мультипликаторы и фиксируют все на миллион камер. У каждого героя свои проблемы, но никто не придет на помощь.
Год: 2004
Перевод: Дублированный

Отряд супергероев (2009) скачать торрент

00
Отряд супергероев
WEB-DL
Злодей Доктор Дум попытался захватить власть над миром с помощью артефакта, известного как «Меч Бесконечности», однако Железный Человек остановил его. Меч Бесконечности был разбит в ходе битвы на множество осколков, фракталов, которые упали на Город Супергероев. Чтобы вновь вернуть себе силу Меча
Год: 2009
Перевод: Дублированный

DC девчонки-супергерои (2015) скачать торрент

00
DC девчонки-супергерои
WEBRip
Культовые женские персонажи Супергёрл, Бэтгёрл, Харли Куинн, Чёрная вдова, Бамблби, Ядовитый Плющ, Катана и многие другие предстают перед зрителями в юном возрасте. Героини только открывают в себе сверхспособности, учатся управлять ими и совершенствуют свои уникальные задатки.
Год: 2015
Перевод: HDrezka Studio
Жизнь и приключения Джунипер Ли
DVDRip
Джунипер Ли живет в мире в котором живут магические существа. Их не могут видеть обычные люди.Ведь Джунипер Ли совсем не обычный человек она поддерживает равновесие между миром монстров и миров людей и еще у нее есть верный пес Монро который помогает ей бороться с монстрами.
Год: 2005
Перевод: Дублированный

Чаудер (2007) скачать торрент

00
Чаудер
SATRip, DVDRip
Маленький Чаудер живет в городе Марципан, дома у своего дяди Фасолера - владельца службы доставки всяких вкусностей. Чаудер обожает есть и не может удержаться от того, чтобы попробовать что-нибудь новенькое, даже если это не съедобно, будь то пузырь вони двенадцатиножной лягушки или просто фишки
Год: 2007
Перевод: Дублированный

Псих (2010) скачать торрент

00
Псих
WEB-DL
Очередной хит, пародирующий современные телешоу, кинофильмы, игры, медиазвезд и проч. Сериал создан на основе одноименного американского юмористического журнала.
Год: 2010
Перевод: 2x2

Бен 10: Омниверс (2012) скачать торрент

00
Бен 10: Омниверс
WEB-DLRip
Новые приключения Бена Теннисона, которому уже 16 лет. У Бена все еще есть Омнитрикс, которые превращают его в инопланетного супергероя и помогают бороться со злобными пришельцами.
Год: 2012
Перевод: Дублированный
Мой маленький пони: Дружба - это чудо
WEB-DL
Главная героиня - единорог по имени Твайлайт Спаркл, ученица Принцессы Селестии, которая всё время сидела за книгами и не желала ни с кем общаться. Видя, как героиня зарылась с головой в учёбу, Принцесса даёт ей задание найти друзей и посылает Твайлайт и её ассистента, дракона по имени Спайк, в
Год: 2010
Перевод: Дублированный

Юные Титаны (2003) скачать торрент

00
Юные Титаны
DVDRip, WEB-DL
Команда юных супергероев во главе с Робином преодолевает различные силы зла, а также проблемы, вносимые в подростковый период их жизней ремеслом геройства…
Год: 2003
Перевод: Профессиональный многоголосый, Одноголосый закадровый
Jakers! Приключения Пигли Винкса
SATRip
Пигли Уинкс - веселый, заводной поросенок, который жил в Ирландии в 50-ых годах. Как и все детишки, живущие на ферме, Пигли ходил в школу, помогал своим родителям. А еще, он любил приключения, в которые постоянно попадал со своими друзьями Ферни, Молли и Даной.
Год: 2003
Перевод: Дублированный