Кволик (2015) скачать торрент

00
Кволик
WEB-DL
У Багза появились двое новых друзей - непоседливая белка Сквикс и малыш снежного человека по имени Бигфут. Вместе с кроликом вернулись и другие персонажи, без которых жизнь Багза нереальна: Вилли Койот и Тасманский дьявол по имени Йосемити Сэм. Невероятно, но Сэм теперь работает бухгалтером,
Год: 2015
Перевод: Дублированный

Затерянные в стране Оз (2015) скачать торрент

00
Затерянные в стране Оз
WEBRip, WEB-DL
Мультсериал начинается с того, что двенадцатилетняя Дороти Гейл и ее верный пес Тото отправляются на поиски Доброй Глинды, в надежде, что она сможет дать им магию, необходимую для возвращения домой. По пути они встречают удивительных друзей и вместе отправляются за приключениям, которые они и не
Год: 2015
Перевод: HDrezka Studio, Дублированный
Жизнь и приключения Джунипер Ли
DVDRip
Джунипер Ли живет в мире в котором живут магические существа. Их не могут видеть обычные люди.Ведь Джунипер Ли совсем не обычный человек она поддерживает равновесие между миром монстров и миров людей и еще у нее есть верный пес Монро который помогает ей бороться с монстрами.
Год: 2005
Перевод: Дублированный
Соник: Энергетический камень
DVDRip
Всем давно известно, что Соник - самый быстрый в мире ежик. Беззаботный Соник обожает приключения! Дом Соника - Планета Мобиус, здесь у него много хороших друзей. Но есть и враги. Злобный Роботоник вновь готовит ловушку Сонику. Его коварный план отравить химикатами планету Мобиус вот-вот
Год: 1993
Перевод: Профессиональный многоголосый

Спаун (1996) скачать торрент

00
Спаун
DVDRip
Спаун - мультфильм по одноименному комиксу Тодда МакФарлейна, рассказывающий о краповом берете Эле Симмонсе, убитом собственным напарником Джессом Чепелом. Попав в чистилище, Эл заключает сделку с дьяволом, Мэлболжиа: Эл сбросит в Ад столько душ, сколько прикажут, если ему позволят увидеть жену.
Год: 1996
Перевод: Гаврилов, Профессиональный двухголосый, 2x2

Кинокритик (1994) скачать торрент

00
Кинокритик
IPTVRip
В центре сюжета -- регулярные злоключения Джо Шермана, кинокритика, ведущего рейтинговую программу на одном из кабельных телевизионных каналов.
Год: 1994
Перевод: 2x2
Команда спасателей Капитана Планеты
DVDRip
Планета Земля в опасности! И Гея, богиня Земли, посылает магические кольца команде спасателей пяти мальчишкам и девчонкам в разные концы света. Соединив силу этих колец, ребята вызывают супергероя, Капитана Планеты, и спешат на помощь землянам.
Год: 1990
Перевод: Дублированный

Лаборатория Декстера (1996) скачать торрент

00
Лаборатория Декстера
SATRip, WEB-DL
Присоединяйтесь к Декстеру, любящему науку, мальчику-гению, поскольку он создает более фантастические изобретения в его секретной лаборатории - спальне.
Год: 1996
Перевод: Дублированный

Вторжение в Америку (1998) скачать торрент

00
Вторжение в Америку
HDTVRip
В начале 1980-х пришельцы с планеты Тайрус пытаются наладить контакт с Землей, но не все инопланетяне желают мира. Драгит. Дядя правителя Кейла-Ооша пытается за спиной племянника инициировать вторжение.
Год: 1998
Перевод: Одноголосый закадровый