Скачать фильмы торрент » рольф лассгор

Выход есть (2019) скачать торрент

00
Выход есть
WEBRip, WEB-DL
Невероятного богатства подчас недостаточно, чтобы побороть скуку и заполнить пустоту в душе. Четверо друзей, короли финансовой элиты, нашли свой выход: секс, наркотики и насилие. Смогут ли они остановиться на этом опасном пути, прежде чем погубят себя и свои семьи?
Год: 2019
Жанр: Драмы
Перевод: Ultradox, Дублированный

Смерть пилигрима (2013) скачать торрент

00
Смерть пилигрима
WEB-DL
Сериал о загадочном убийстве премьер-министра Швеции Улофа Пальме, совершённом неизвестным мужчиной в феврале 1986 года в центре Стокгольма, смерть которого привела к падению идеи построения Государства всеобщего благосостояния.
Год: 2013
Перевод: Профессиональный многоголосый

Даг (2010) скачать торрент

00
Даг
WEB-DL
Приветствуйте находчивого доктора Дага. Он уверен в том, что каждый человек должен жить в полнейшем одиночестве! Как ни странно, доктор регулярно делится своими наблюдениями с пациентами, что приходят к нему на прием. После таких бесед порядка девяноста процентов супружеских пар подают на развод.
Год: 2010
Перевод: Любительский двухголосый, Ozz

Расследование (2020) скачать торрент

00
Расследование
WEB-DL
Копенгаген, август 2017 года. Журналист-фрилансер Ким Валль договаривается об интервью с известным датским изобретателем Петером Мадсеном. После посещения его самодельной подводной лодки «Наутилус» девушка пропадает. За расследование берется Йенс Меллер, глава отдела убийств копенгагенской полиции.
Год: 2020
Перевод: Novamedia