Скачать фильмы торрент » екатерина васильева

Лекарство для бабушки (2011) скачать торрент

00
Лекарство для бабушки
WEB-DL
Соня - скромная и незаметная студентка филологического факультета. Неожиданно для всех она покорила сердце завидного жениха, преуспевающего бизнесмена Жени Писарева.
Год: 2011
Жанр: Драмы
Перевод: Не требуется

Печать одиночества (1 сезон) скачать торрент

00
Печать одиночества
DVDRip
Это история о сегодняшнем дне, о современных людях, о семейных ценностях. Известно, что в каждой семье хранятся свои «скелеты в шкафах», и до поры о них не вспоминают... Степан Штормин и его дочь Ульяна живут как все. Но однажды утром в дверь Шторминых звонят. И отец не позволяет дочери открыть.
Год: 2008
Перевод: Не требуется
Режиссер: Борис Горлов

Немного не в себе (1 сезон) скачать торрент

00
Немного не в себе
SATRip
Главный герой сериала, летчик Михаил Нересов, любит одновременно двух женщин - жену Людмилу и свою коллегу, юную красавицу-стюардессу Ирину. Однажды Ирина, которую перестает устраивать исключительно роль любовницы, загадывает желание: во что бы то ни стало всегда быть вместе с Михаилом. И вот,
Год: 2010
Перевод: Не требуется

Важнее, чем любовь (1 сезон) скачать торрент

00
Важнее, чем любовь
DVDRip
Московская журналистка Вероника Владимирцева улетает в Сочи в командировку – брать интервью у известной писательницы, по сценарию которой снимают сериал. Во время интервью Вероника узнает, что в Москве тяжело заболела ее маленькая дочка Анечка. Помочь девочке может только один человек – известный
Год: 2007
Перевод: Не требуется

Я вернусь (1 сезон) скачать торрент

00
Я вернусь
HDTV
Война сломала судьбу девушки. Фашисты угнали Мусю в Германию, откуда она возвращается после войны в деревню. Жизнь как-то не складывается, на работу не берут. А в деревне - сестра Зоя. Но и ее путь не намного лучше: она пребывает в ссылке, работает врачом.
Год: 2008
Перевод: Не требуется
Режиссер: Елена Немых