Скачать фильмы торрент » виктор сухоруков

Апофегей (1 сезон) скачать торрент

00
Апофегей
SATRip
Действия фильма разворачиваются в Москве в период с середины 70-х по конец 80-х гг. Фильм рассказывает о том, что происходит с человеком, устремленным на покорение карьерных высот; какую цену приходится заплатить за столь стремительное восхождение и, конечно же, о любви.
Год: 2013
Перевод: Не требуется

Седьмая руна (1 сезон) скачать торрент

00
Седьмая руна
WEB-DL
В городе Н-ск при загадочных обстоятельствах погибает дочь губернатора. Для выяснения обстоятельств её смерти в город Н-ск из Москвы приезжает следователь Олег Нестеров. В том месте, где нашли тело девушки, проходила ролевая игра по карело-финскому эпосу «Калевала», и председатель ролевиков Вера
Год: 2014
Перевод: Не требуется
Режиссер: Сергей Попов

Цыпленок жареный (1 сезон) скачать торрент

00
Цыпленок жареный
WEB-DL
Весна 1921 года. Введение НЭП стремительно меняет обескровленный войнами и революцией Петроград. Марши и гимны разбавляются фокстротом и шансоном, на набережных появляются хорошо одетые люди и, как следствие, и гопники, спешащие отнять у них деньги. Начинается беспредел, справиться с которым ЧК не
Год: 2020
Перевод: Не требуется

Городок (1 сезон) скачать торрент

00
Городок
SATRip
Если бы инопланетяне спросили «Какие вы, россияне?», можно было бы им смело дать кассету с программой «Городок», и они увидели бы, что мы очень разные - умные и не очень, трезвые и не совсем, добрые и злые, смешные и веселые. Впервые жители «Городка» встретились со зрителями на телеканале «Россия»
Год: 1993
Перевод: Не требуется

Годунов (2 сезон) скачать торрент

00
Годунов
WEB-DL
Рассказ о семье Годуновых, который охватывает период со времени правления Ивана Грозного до восшествия на престол Михаила Романова.
Год: 2018
Перевод: Не требуется