Скачать фильмы торрент » алекс димитриадес

Страна приливов (1 сезон) скачать торрент

00
Страна приливов
WEB-DL
Бывшая преступница возвращается домой в маленькую деревеньку Орфелин Бэй. Спокойной жизни не суждено состояться: вскоре неподалеку всплывет тело местного рыбака, а героиня столкнется с интересным феноменом - орудующей в прибрежной зоне группой таинственных человекоамфибий.
Год: 2018
Перевод: LostFilm

Турист (1 сезон) скачать торрент

00
Турист
WEB-DL, WEBRip
Мужчина приходит в себя в австралийской больнице. Он не помнит, кто он, и как здесь оказался. Все, что у него есть, - лишь несколько зацепок. Он должен вернуть себе память, пока прошлое не настигло его.
Год: 2022
Перевод: Оригинальная, Кравец, Субтитры, LostFilm, HDrezka Studio. 18+, HDrezka Studio, Украинский

Плач (1 сезон) скачать торрент

00
Плач
HDTV
Молодые родители Джоанна и Алистер вместе с маленьким сыном приезжают в прибрежный городок в Австралии. Они хотят повидаться с родственниками и разрешить спор с бывшей женой Алистера, Александрой, которая лишила его права опеки над дочерью. По пути из Мельбурна в Гилонг сын супругов бесследно
Год: 2018
Перевод: Newstudio
Режиссер: Глендин Айвин
Семь типов двусмысленности
WEB-DL
Когда семилетний мальчик пропадает из школы, его родители, Джо и Анна, сходят с ума. Мальчик возвращается целым и невредимым, но полиция продолжает расследовать это похищение, порождая в запутанных отношениях героев множество моральных дилемм.
Год: 2017
Перевод: ShowJet