Скачать фильмы торрент » ромео тироне

Тик (2 сезон) скачать торрент

00
Тик
WEB-DL
Тик - голубоглазый борец с преступностью. Он является самым честным супергероем среди своих собратьев. Он прыгает по крышам небоскребов. В нем сила природы, он бесстрашен, не признает поражений, его не возможно остановить (в большинстве случаев), он несокрушим, полон достоинства и обаяния, и у него
Год: 2017
Перевод: TVShows

Манифест (3 сезон) скачать торрент

00
Манифест
WEB-DL, WEBRip, WEB-DLRip
Авиарейс Монтего 828 безопасно приземляется после полета, команда и пассажиры выходят наружу и обнаруживают, что за прошедшие несколько часов мир постарел на пять лет, а друзья, коллеги и семьи, поначалу не терявшие надежды увидеть родных живыми, начали жить дальше.
Год: 2018
Перевод: Novamedia, TVShows, LostFilm, Украинский, HDrezka Studio, Newstudio

Потерянный рай (1 сезон) скачать торрент

00
Потерянный рай
WEB-DL
Любящий муж и отец двоих детей Йейтс Форсайт спустя годы возвращается с семьёй из Калифорнии в родной городок в штате Миссисипи. Дома Форсайта подстерегают тайны прошлого, многие из которых связаны с его покойной сестрой.
Год: 2020
Перевод: Newstudio

Заложница: Начало (2 сезон) скачать торрент

00
Заложница: Начало
WEB-DL, WEBRip
Это история молодого Брайана Миллса, бывшего «зеленого берета», пережившего трагедию, которая полностью изменила его. Справляясь с последствиями травмы, Миллс становится оперативником ЦРУ, и новая работа пробуждает в нем особенные и невероятно опасные таланты.
Год: 2017
Перевод: LostFilm, Jaskier