Пенниуорт (2 сезон) скачать торрент

00
Пенниуорт
WEB-DL, WEBRip
Альфред Пенниуорт - отставной офицер британского спецназа, который создаёт в Лондоне собственное охранное предприятие. Одним из его первых клиентов становится миллионер Томас Уэйн, отец будущего Бэтмена.
Год: 2019
Перевод: Кубик в Кубе, LostFilm, Дублированный, HDrezka Studio

Убивая Еву (4 сезон) скачать торрент

00
Убивая Еву
WEB-DL, WEBRip, WEB-DLRip
Аналитик MI5 Ева Поластри начинает охоту на психопатичную наёмную убийцу Вилланель. Две женщины становятся одержимы друг другом.
Год: 2018
Перевод: Jaskier, LostFilm, Novamedia, Субтитры, Оригинальная, HDrezka Studio, Coldfilm, Newstudio

Беовульф (1 сезон) скачать торрент

00
Беовульф
WEB-DLRip
Спустя долгие двадцать лет, проведённых в странствованиях и жестоких сражениях, отважный воин-наёмник Беофульф возвращается в Хеорот, чтобы выразить своё почтение давнему другу тану Хротгару, но с прискорбием узнает, что тот недавно скончался. Через некоторое время в городе происходит загадочное
Год: 2016
Перевод: TVShows

Последний уик-энд (1 сезон) скачать торрент

00
Последний уик-энд
HDTV
Шокирующее исследование мужской ревности по роману Блейка Моррисона. История разворачивается в течение 4 праздничных дней в загородном доме в Саффолке. Ничто не предвещало, что долгожданная встреча двух пар давних приятелей приведёт к кошмару. Никто не знал этого, за исключением, пожалуй, одного
Год: 2012
Перевод: Agatha Studdio
Режиссер: Джон Ист

Призраки прошлого (1 сезон) скачать торрент

00
Призраки прошлого
WEB-DL, WEBRip, HDTVRip
Когда со дня моря был поднят дорогой автомобиль, ветеран полиции Том Брэнник сразу же обнаружил связь между этим событием и старым нераскрытым делом, которое он воспринимал слишком лично.
Год: 2021
Перевод: TVShows, HDrezka Studio