Училки (3 сезон) скачать торрент

00
Училки
WEB-DL
В центре событий - шесть учительниц начальной школы, которые воспитывают подрастающее поколение американцев, одновременно пытаясь справиться с беспорядком в личной жизни. Зачастую стремление совместить столь разные задачи становится причиной всевозможных курьезных ситуаций.
Год: 2016
Перевод: BaibaKo, 2x2
Рождество с семейкой Муди
WEB-DLRip, WEB-DL, WEBRip
Семья Муди вместе с родственниками собирается для празднования Рождества. Каждый приносит с собой свои проблемы и странности, так что драки, плохие подарки, унылые посиделки и шокирующие семейные тайны гарантированы.
Год: 2019
Перевод: Украинский, TVShows

Детки в порядке (1 сезон) скачать торрент

00
Детки в порядке
WEB-DL
Главные герои - семья католиков, прозябающая на задворках Лос-Анджелеса. Майк и Пегги растят восьмерых сорванцов. Все идет наперекосяк, когда в семью возвращается старший сын Лоуренс. Он заявляет, что бросает духовную семинарию и собирается «спасать мир».
Год: 2018
Перевод: Кириллица

Трудоголики (6 сезон) скачать торрент

00
Трудоголики
WEBRip, WEB-DL, BDRip, HDTVRip
Комедия рассказывает о трех друзьях, которые работают вместе с 9 до 5 и живут вместе с 5 до 9. Рекомендуемый стиль одежды, установленные сроки, подъем до полудня – это не те вещи, к которым привыкли парни. Их мозги все еще на автопилоте по университетской привычке, но теперь они оказались в офисе,
Год: 2011
Перевод: GoldTeam, Paramount Comedy, Двухголосый закадровый

Разделенные вместе (2 сезон) скачать торрент

00
Разделенные вместе
WEBRip, WEB-DL
Лена и Мартин женаты 12 лет. Их любовь уже не настолько пылкая, как раньше, а мелочи, связанные с характерами друг друга, всё больше раздражают. Объединяет супругов одно: оба сконцентрированы на воспитании детей. Поняв, что развод неминуем, родители принимают оригинальное решение. Чтобы не
Год: 2018
Перевод: Jaskier