Скачать фильмы торрент » владимир ямненко
Сразу после сотворения мира
WEB-DLRip
Мир Алексея Плетнева рухнул в одночасье. С изменой молодой жены все потеряло смысл. Ни любимое дело, ни друзья, ни более чем солидное благосостояние - ничто не могло вернуть его к жизни. И вот в день своего сорокалетия Алексей сбегает в Остров - заброшенную деревушку, где когда-то купил себе дом.
Год: 2013
Перевод: Не требуется

Я всё тебе докажу (2019) скачать торрент

00
Я всё тебе докажу
WEBRip
Елена работает следователем в райцентре и одна воспитывает 17-летнюю дочь Вику. Девочка поступает в институт в областном центре и собирается переезжать в общежитие. Поначалу Елена не планирует отправляться за Викой, но, когда знакомый полицейский рассказывает ей об очередном убийстве, совершенном
Год: 2019
Перевод: Не требуется
Три дня лейтенанта Кравцова
HDTVRip
Командир взвода лейтенант Кравцов прибывает в действующую армию. Военная судьба, в среднем, отмеряла таким лейтенантам всего три дня жизни. За это время, Кравцов должен стать командиром для своих солдат и повести их в безнадежную атаку, спасая наступающий полк… Сможет ли он выжить в эти три дня?
Год: 2011
Перевод: Не требуется
Тёмные лабиринты прошлого
WEB-DLRip
Лиза, поссорившись с мужем, ушла из дому. Только на следующий день его брат нашел золовку в лесу без сознания. Лиза не может вспомнить, кто она. Теперь ей предстоит привыкать к прежней жизни. Муж Борис ей кажется совершенно посторонним человеком, а повседневная работа по дому совсем непривычной.
Год: 2013
Перевод: Не требуется
Режиссер: Олег Туранский