Angry Birds 2 в кино (2019)

The Angry Birds Movie 2
Год выпуска: 2019
Страна: Финляндия, США
Качество: HDRip
Перевод: iTunes
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Премьера: 15 авг 2019

На протяжении долгих лет длилась кровавая священная война между птицами и зелеными свиньями. Всё началось после того, как пернатые узнали об истинных намерениям парнокопытных - те собирались съесть все птичьи яйца. Эта война понесла огромное количество потерь, страданий и разрушительное противостояние для обеих сторон.

Главные герои мультфильма Angry Birds 2 в кино пострадали от огромного количества проблем, каждая из которых требовала незамедлительного решения. Некоторое время спустя солдат зеленых и ужасных свиней принялся истреблять и кто-то еще с третьей стороны. Вскоре на пернатых представителей мира тоже было совершено нападение.

Совершенно неожиданно подкрался коварный и опасный враг, о котором никто ничего до этого не знал. Выяснилось, что уже очень давно, рядом с островами птиц и островом свиней был третий остров, но он поддался обледенению и замерз. Знающие об этом наивно считали, что в том проклятом Богом месте вот уже на протяжении нескольких веков совершенно нет жизни, но они сильно ошибались. Правителем тех земель является Зета, которая решила, что наступил момент отмщения, она желает чтобы все остальные испытали те же муки, которые пришлось пережить ей.
Angry Birds 2 в кино (2019)
iTunes

320
0
00

Поделиться!
Загрузка...


Скачать Angry Birds 2 в кино (2019) через торрент в хорошем качестве HD

Трейлер Смотреть онлайн
Смотреть онлайн Angry Birds 2 в кино (2019) трейлер
{search_torrents}
График выхода серий Angry Birds 2 в кино (2019)
сюда таблица модуля

вспомогательный текст

Рассказать друзьям!
Комментарии (0)
Комментировать