Скачать фильмы торрент » Боевики » Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
Год выпуска: 2017
Страна: США
Качество: HDRip
Перевод: Original (English)
Продолжительность: 129 мин. / 02:09
Премьера: 25 мая 2017, «WDSSPR» 3D

Как вы думаете, кто возвращается в мир приключений и выпивки? Его зовут Джек, но все знают его, как Джека Воробья. Он снова с вами! Ах, простите, капитана Джека Воробья. Непростительная ошибка. Капитан возвращается, чтобы обрадовать своих фанатов в уже пятой по счету серии знаменитой пиратской саги «Пираты Карибского моря». Соскучились по хорошим морским приключениям, сухопутные волки? Ну-ну, не расстраивайтесь, мы тоже!
Везение самого знаменитого из всех капитанов Джека Воробья уходит в небытие. А тут ещё на горизонте вновь появляется старый неприятель и личный враг Салазар со своей ужасающей командой. Эти самые призрачные пираты способны испугать кого угодно. Увы, все, что их интересует, это голова Джека Воробья на блюдечке. А сам капитан не стремится пока погибать. Ну вы знаете, этот Джек. Впрочем, оказывается, что Салазар и его команда, сбежавшие из Дьявольского треугольника, мечтают уничтожить не только Джека, а вообще всех пиратов. Абсолютно всех. Вовремя пираты вспоминают про один из самых мощных артефактов в морской истории — трезубец Посейдона. Этот артефакт является самым могущественным и дарует своему владельцу неописуемую власть абсолютно над морями. Джеку придется поспешить, если он хочет добраться до трезубца первым. А ведь он ненавидит проигрывать.
Но мешает ему только одно — внезапно вспыхнувшее любовное чувство. Капитан Джек Воробей, который не испытывал ни к кому, кроме себя, серьезных чувств, внезапно влюбляется в дочь капитана Гектора Барбоссы. Карина, молодая и прекрасная девушка, подвергается нападкам и гонениям из-за того, что жители вокруг считают её колдуньей. А она всего лишь увлекается астрономией. Впрочем, этого ей недалеким людям не объяснить. Вот и приходится прекрасной деве расплачиваться за свои увлечения. А кто любит приходить на помощь прекрасным девушкам? Конечно, капитан Джек Воробей!
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
Original (English)

995
0
+51

Поделиться!
Загрузка...


Скачать Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки через торрент в хорошем качестве HD

Трейлер Смотреть онлайн
Смотреть онлайн Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки трейлер
{search_torrents}
Скачать также
График выхода серий Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
сюда таблица модуля

вспомогательный текст

Рассказать друзьям!
Комментарии (0)
Комментировать