Граф Монте-Кристо: Великая месть
WEBRip
Саймон Дан хотел жениться на любимой женщине, но из-за трех недоброжелателей он оказался в тюрьме на территории другого государства. 15 лет спустя он выбрался, сделал себе новое имя и заработал состояние только для того, чтобы вернуться в Японию и отомстить тем, кто разрушил его жизнь.
Год: 2018
Перевод: Двухголосый закадровый

Жизнь (1 сезон) скачать торрент

00
Жизнь
WEB-DLRip
Троечница Сииба Аюму при помощи лучшей подруги сдаёт экзамен в престижную школу, а сама подруга не проходит, из-за чего совершает попытку самоубийства. Придавленная чувством вины Аюму всё-таки переходит в новую школу, но теперь ведет себя очень замкнуто и отстраненно.
Год: 2007
Перевод: Любительский одноголосый

Моб Психо 100 (1 сезон) скачать торрент

00
Моб Психо 100
WEBRip
В этой компании эсперов используют в гнусных целях. А могущественный медиум Моб просто пытается жить своей жизнью.
Год: 2018
Перевод: AniStar

Эволюция (2001) скачать торрент

00
Эволюция
WEB-DL
На Землю попадает враждебная форма жизни - генусы. Они способны эволюционировать из мелких червеобразных существ в огромных монстров, и для трансформации им необходим лишь огонь. Доктор Айра Кейн вместе с четырьмя добровольцами дает отпор захватчикам...
Год: 2001
Перевод: Дублированный

Хищник (2 сезон) скачать торрент

00
Хищник
WEB-DL
По Токио разносится эхо сирен, обломки и пыль оседают на залитый кровью бетон, по телевидению и в газетах только и речи о новом теракте, который унес жизни множества людей. Инспектор из 1-го отдела Управления общественной безопасности - упрямый и суровый Кураки - начинает расследовать это дело.
Год: 2014
Перевод: Мобильное телевидение
Режиссер: Эйитиро Хасуми

Конг - король обезьян (2016) скачать торрент

00
Конг - король обезьян
WEB-DL
Однажды браконьеры поймали маленькую гориллу. Они даже не представляли, какие последствия это повлечет за собой.
Год: 2016
Перевод: Дублированный

Гокусэн (3 сезон) скачать торрент

00
Гокусэн
IPTVRip, DVDRip
Молодая, идеалистически настроенная учительница Ямагучи Кумико устраивается на работу в школу, мечтая взрастить достойных и прекрасных учеников. Однако мечты ее, кажется, рушатся на корню: ее определяют классным руководителем в 3D - самый непослушный класс. Ее ученики ходят неряшливо одетые, красят
Год: 2002
Перевод: Любительский одноголосый
С тобой в день конца света
WEB-DL, HDTV
Автомеханик Хибики живет со своей девушкой Куруми, с которой встречается со времен старшей школы. В день, когда парень решает сделать ей предложение, он оказывается в ловушке в обвалившемся тоннеле. А когда выбирается оттуда, обнаруживает, что мир изменился - на улицах нет людей, транспортная
Год: 2021
Перевод: XDub Dorama

Покемон (1997) скачать торрент

00
Покемон
WEBRip, WEB-DL, DVDRip, SATRip
Мальчик Эш отправляется со своим первым покемоном Пикачу в путешествие с целью стать величайшим Мастером Покемонов на свете. По пути к нему присоединяются Брок, повернутый на девочках тренер каменных покемонов, и девчонка-сорванец Мисти, тренер водяных покемонов, которой, похоже, приглянулся Эш.
Год: 1997
Перевод: Субтитры, Одноголосый закадровый, Любительский одноголосый, Дублированный, Любительский двухголосый
Пакман в мире привидений
WEB-DLRip
Пэкмену придется сражаться с привидениями под предводительством призрака Битрейуса, которые попытаются завоевать Пэк-мир. Противостоять им сможет лишь последний желтый обитатель этой вселенной, которым и является герой.
Год: 2013
Перевод: Дублированный

Стратег Канбеи (1 сезон) скачать торрент

00
Стратег Канбеи
HDTVRip
Когда армия Тоётоми взяла в осаду замок Куроды, последний после трёх месяцев обороны сдался, осознав, что объединение неизбежно, как и приход к власти Оды Нобунаги. Хотя его замок считался одним из самых неприступных в стране, Курода присоединился к Тоётоми и служил ему ради блага страны.
Год: 2014
Перевод: Субтитры, Любительский двухголосый
1 2 3 4