Блаффины (1986) скачать торрент

00
Блаффины
DVDRip
Группа друзей обитает в последнем лесу бесплодной земли Блаффонии, правитель которой одержим машинами и промышленностью и планирует использовать и их дом.
Год: 1986
Перевод: Профессиональный двухголосый
Режиссер: Frank Fehmers

Холландс Хоуп (2014) скачать торрент

00
Холландс Хоуп
HDTVRip, WEBRip, BDRip
Судебный психиатр Фокке Августинус резко меняет карьеру, когда получает в наследство особняк своего отца в Гронингене. Там Фокке сталкивается с криминальным сообществом, которое выращивает марихуану на его земле.
Год: 2014
Перевод: HDrezka Studio, ViruseProject
Режиссер: Дана Нехуштан

Клетка (2012) скачать торрент

00
Клетка
WEB-DL, WEBRip
Микаэля Белликера обвиняют в убийстве девочки. Все складывается против Микаэля, ему никто не верит. Он сбегает из полицейского участка, чтобы найти ответы и узнать, кто украл его личность?
Год: 2012
Перевод: Профессиональный многоголосый
Режиссер: Петер де Бан

Красный фонарь (2020) скачать торрент

00
Красный фонарь
WEBRip
История трех женщин из разных слоев общества, чьи судьбы пересекаются, когда они оказываются вовлечены в проституцию и торговлю людьми.
Год: 2020
Перевод: Ultradox

Схаувендам 12 (2019) скачать торрент

00
Схаувендам 12
WEB-DL
Несколько десятилетий назад подростки Олаф и Алиса бесследно исчезли из голландской деревни Схаувендам. Спустя 25 лет в городе появляется человек, очень похожий на Олафа, но у него амнезия. Жители деревни вынуждены разгадывать загадки прошлого в то время, как количество смертей только растёт.
Год: 2019
Перевод: Octopus

Кун - чемпион (2012) скачать торрент

00
Кун - чемпион
HDTV
Двое друзей - Нильс и Кун играют в детском футбольном клубе Топ, где вместе тренируются и мальчишки, и девчонки. Мечта любого из них - попасть в профессиональный клуб Старк. Когда тренеры Старка начинают подыскивать талантливого игрока, среди ребят из конкурирующих клубов начинается жесткая борьба.
Год: 2012
Перевод: Профессиональный многоголосый
Режиссер: Annemarie Mooren
Мальчишки с улицы Дальтона
DVDRip
Жизнь почти обыкновенного голландского семейства с четырьмя мальчишками, обитающего в доме на Далтонстраат 123, рассказанная от лица одного из братьев - семилетнего Тима. Мальчик пытается во всем соответствовать, а иногда в чем-то и превосходить своих чуть более старших братьев. Будь то попытка
Год: 1999
Перевод: Субтитры
Режиссер: Рита Хорст

Коммандос (2020) скачать торрент

00
Коммандос
WEBRip, WEB-DL
Три года назад группа голландского спецназа во главе с Джоном де Кёнингом провалила операцию в Северной Нигерии. Они должны были освободить важного заложника, похищенного террористической организацией «Боко Харам», но во время миссии погибло много людей, как террористов, так и гражданских, а сам
Год: 2020
Перевод: Octopus

Спираль (1 сезон) скачать торрент

00
Спираль
WEBRip
Артуро - таинственная личность, именующая себя свободным художником, известная по всей Европе своими необычными акциями. Одни из этих акций направлены против истеблишмента, другие преследуют социально-политические цели. Он организовал в Копенгагене целую коммуну своих последователей, помогающих ему
Год: 2012
Перевод: Субтитры, Любительский одноголосый
Режиссер: Ханс Херботс
Дневники великой войны
HDTVRip
Программа, приуроченная к 100-летию со дня начала Первой мировой войны – это летопись, основанная на воспоминаниях тех, кто видел ее собственными глазами. Создатели проекта отсмотрели более 1000 дневников и отобрали 14 самых ярких, самых искренних, самых трогательных и самых шокирующих. Их авторы
Год: 2014
Перевод: Одноголосый закадровый
Режиссер: Ян Петер

Хантер Стрит (2017) скачать торрент

00
Хантер Стрит
HDTVRip, WEBRip
Пятеро детей Хантеров отправляются на поиски внезапно исчезнувших родителей, стараясь при этом вести себя так, будто ничего не произошло.
Год: 2017
Перевод: Дублированный

Арес (2020) скачать торрент

00
Арес
WEB-DL
Парочка голландских ребят, Роза и Якоб, решает стать членами секретного студенческого общества. Кто же знал, что это не просто группа по интересам, а практически секта, антураж которой напоминает о сценах из «С широко закрытыми глазами» Кубрика: маски и капюшоны, дикие обряды, какая-то чертовщина.
Год: 2020
Перевод: TVShows