Муссолини и я (1 сезон) скачать торрент

00
Муссолини и я
DVDRip
История краха фашистского диктатора Италии, рассказанная его дочерью Эддой. Драматические события отдалили Бенито Муссолини от семьи. Его поддерживают преданная жена и юная любовница, но в то же время он чувствует ненависть своей дочери, муж которой, Галеазо Джиано, стал непосредственной причиной
Год: 1985
Перевод: Профессиональный многоголосый

Двойная жизнь (1 сезон) скачать торрент

00
Двойная жизнь
WEBRip, HDTVRip
Ален, успешный парижский издатель, изо всех сил пытающийся приспособиться к цифровой революции, испытывает серьезные сомнения по поводу новой рукописи Леонара, одного из его давних авторов. Селена, жена Алена, известная театральная актриса, придерживается противоположного мнения.
Год: 2019
Перевод: WestFilm
Режиссер: Bruno Deville
Убийства на семейном вечере
DVDRip
1939 год, накануне Второй мировой войны. Симон Ле Тескью решил собрать всю семью вместе, чтобы отпраздновать свое 70-летие. Все съехались в отчий дом после долгой разлуки: трое враждующих братьев, у одного жена с дочерью, у второго любовница, а у третьего невеста. «Дружную» семью дополняют
Год: 2006
Перевод: СВ-Дубль
Режиссер: Эдвин Бейли
Банковский квартал
WEBRip
Банкир впадает в кому. Его дела перенимает сестра и узнает, что кома брата - не просто стечение обстоятельств. Обнаружены странные банковские операции, в которых он был замешан.
Год: 2017
Перевод: Octopus

Легенда о Зорро (1991) скачать торрент

00
Легенда о Зорро
SATRip
закончив учебу, Диего Вега возвращается на родину. По прибытии оказывается, что в власть в стране захватила армия. Диего не может с этим смириться и превращается в Зорро - защитника обиженных и угнетённых.
Год: 1991
Перевод: Дублированный