Скачать фильмы торрент » брайан остин грин

БХ90210 (1 сезон) скачать торрент

00
БХ90210
WEB-DL
Продолжение американского молодежного телехита 1990-х «Беверли-Хиллз 90210». По сюжету герои, чьи пути разошлись 19 лет назад с окончанием сериала, решают воссоединиться, чтобы сделать ремейк прославившего их проекта. Однако процесс съемок становится более увлекательным зрелищем, чем их результат.
Год: 2019
Перевод: LostFilm

Беверли-Хиллз 90210 (10 сезон) скачать торрент

00
Беверли-Хиллз 90210
DVDRip
Сериал об американской молодёжи девяностых. История шумной компании сначала школьников, а затем студентов. Основные темы сериала - не только любовь или непростые отношения с родителями, но и такие проблемы, как ранний алкоголизм, СПИД, подростковые беременности, изнасилования и даже самоубийства.
Год: 1990
Перевод: Дублированный, Украинский

Управление гневом (2 сезон) скачать торрент

00
Управление гневом
WEB-DL
До карьеры терапевта Чарли был в тупике из-за отсутствия перспектив в низшей бейсбольной лиге. Неумение контролировать гнев сбило его с пути в высшую лигу. После прохождения курса терапии по борьбе с гневом он вывел свою команду в высшую лигу и провел один потрясающий сезон, прежде чем старые
Год: 2012
Перевод: LostFilm
Терминатор: Битва за будущее
BDRip, WEBRip
Действие сериала разворачивается после событий в фильме «Терминатор 2: Судный день». Сара Коннор и ее сын Джон скрываются от правительства и вынашивают план уничтожения корпорации Skynet в надежде предотвратить Армагеддон.
Год: 2008
Перевод: LostFilm, Дублированный
Фантастическая четверка
DVDRip
Мультсериал «Фантастическая четверка» снят по мотивам комиксов Марвел, повествующих о приключениях четырёх супергероев. Гениальный ученый Рид Ричардс планирует совершить испытательный полет космического корабля собственного изобретения. В команду Ричардса входят Сью Шторм - его невеста, ее младший
Год: 1994
Перевод: Дублированный