Скачать фильмы торрент » юлия топольницкая

Все вместе (1 сезон) скачать торрент

00
Все вместе
WEB-DLRip
По всему миру, во всех городах, умах, медиа, экранах бушует вирус. Он разделил общество на скептиков, параноиков и умеренных. Он меняет уклад жизни, вносит необратимые коррективы в планы каждого человека. Гоша и Лера собирались устроить на выходных вечеринку с друзьями и объявить, что ждут ребенка.
Год: 2020
Перевод: Не требуется
В Бореньке чего-то нет
WEB-DL
Действие сериала разворачивается на киностудии, на «шапке» (так в кино называют банкет после окончания съемок) нового фильма успешного режиссера. Именно в этот вечер члены съемочной группы не только пьют шампанское и едят «мимозу», но и выплескивают эмоции, накопившиеся за время работы над фильмом.
Год: 2021
Перевод: Не требуется
Режиссер: Никита Власов

Вы все меня бесите (1 сезон) скачать торрент

00
Вы все меня бесите
WEB-DL
Соня Багрецова – журналист популярного городского издания. И в работе, и в жизни она не отличается дружелюбием и общительностью. Непростой характер мешает ей устроить личную жизнь, да Соне этого и не надо. Точнее, ей так кажется до тех пор, пока она не встречает своего нового начальника Кирилла.
Год: 2017
Перевод: Не требуется

Катя на автомате (1 сезон) скачать торрент

00
Катя на автомате
WEB-DL
Порой самое непростое в жизни мамы двух детей - это вовремя забрать детей из школы и успеть посетить новый мастер-класс по кулинарии. Но когда муж впадает в кому после аварии, жизнь домохозяйки существенно усложняется. Теперь ей придется экстренно научиться управлять автосалоном, разбираться с
Год: 2021
Перевод: Не требуется
Режиссер: Даша Чаруша