Пираты темной воды (1991) скачать торрент

00
Пираты темной воды
DVDRip
В таинственном и полном опасностей водном мире планеты Мер бесстрашный 17-летний принц Рен должен спасти свое королевство от безжалостного повелителя пиратов Блота, отыскав легендарные тринадцать Сокровищ Правления.
Год: 1991
Перевод: Одноголосый закадровый

Титаник (1 сезон) скачать торрент

00
Титаник
BDRip
Покидая гавань в свой первый и последний рейс, корабль - дворец, сделанный по последнему слову техники и считающийся непотопляемым, взял на борт аристократов и слуг, богатых промышленников и нищих иммигрантов. В истории «Титаника», ставшего роскошным монументом «позолоченного века», причудливо
Год: 1996
Перевод: Профессиональный многоголосый, Оригинальная
Легенда о принце Валианте
DVDRip
Легенда о том, как Валиант и его друзья, Арн и Ровенна, волею судьбы оказались в Камелоте - том самом славном Камелоте, мире короля Артура и рыцарей Круглого Стола, мире великих подвигов и романтической любви, мире, где звону мечей вторит пение трубадуров.
Год: 1991
Перевод: Дублированный
Команда спасателей Капитана Планеты
DVDRip
Планета Земля в опасности! И Гея, богиня Земли, посылает магические кольца команде спасателей пяти мальчишкам и девчонкам в разные концы света. Соединив силу этих колец, ребята вызывают супергероя, Капитана Планеты, и спешат на помощь землянам.
Год: 1990
Перевод: Дублированный