Скачать фильмы торрент » ольга красько

Если небо молчит (1 сезон) скачать торрент

00
Если небо молчит
SATRip
Максим - в Москве, Маргарита - в провинциальном городке со странным названием Сырой Яр. Он - программист, она - медсестра. Когда-то они любили друг друга, и у них растет сын. Но Максим уехал, Маргарита осталась. В какой-то момент с обоими начинают происходить странные, жуткие, необъяснимые события.
Год: 2010
Перевод: Не требуется

Московский роман (1 сезон) скачать торрент

00
Московский роман
WEB-DL, WEBRip
Ирина Аксакова и ее обеспеченный и эксцентричный возлюбленный Юра Тычкин счастливы вместе. Юру не смущает, что любимая старше него на шесть лет, а для ее дочери Лизы он стал лучшим другом. Однако идиллия не по душе властной матери Юры Марианне Николаевне. Она не одобряет выбор сына и мечтает женить
Год: 2020
Перевод: Не требуется

Неудача Пуаро (1 сезон) скачать торрент

00
Неудача Пуаро
DVDRip
Экранизация романа Агаты Кристи «Убийство Роджера Экройда». В собственном кабинете убит хозяин особняка - Роджер Экройд. Расследование ведут двое - местный инспектор и бельгийский сыщик Эркюль Пуаро. Подозреваются все: племянник, домочадцы, слуги, гости. У каждого есть алиби и каждый что-то
Год: 2002
Перевод: Не требуется
Режиссер: Сергей Урсуляк

Игра с огнём (1 сезон) скачать торрент

00
Игра с огнём
HDTV
На дворе 1979 год. Чтобы спасти своего ребенка от редкой болезни, Михаилу предстоит заработать миллион долларов США и сбежать с сыном за границу.
Год: 2017
Перевод: Не требуется

Золотой теленок (1 сезон) скачать торрент

00
Золотой теленок
DVDRip
История охоты Остапа Бендера на подпольного миллионера Корейко развивается в 20-е годы прошлого столетия.
Год: 2005
Перевод: Не требуется
Режиссер: Ульяна Шилкина

Волчье солнце (1 сезон) скачать торрент

00
Волчье солнце
WEB-DL
1924 год. Молодому чекисту Михаилу Останину удается раздобыть сверхважную информацию: через два месяца на территорию СССР начнется вторжение белоэмигрантских войск, подготовленное Британской разведкой.
Год: 2014
Перевод: Не требуется

Мама будет против (2013) скачать торрент

00
Мама будет против
HDTV
Саша и Женя очень зависят от своих мам, оба не приспособлены к жизни, к примеру, Саша не умеет готовить, а Женя ничего не делает по дому. Но в то же время они разные. Если Женя неорганизованный, неловкий и с трудом принимает решения, то Саша старается все контролировать и добивается своих целей.
Год: 2013
Перевод: Не требуется
Режиссер: Сергей Басин