Последние подростки на Земле
WEB-DL
13-летний Джек Салливан и его друзья-школьники из пригорода играют в домике на дереве, рубятся в видеоигры, а заодно переживают последствия зомби-апокалипсиса.
Год: 2019
Перевод: Дублированный

Спаун (1996) скачать торрент

00
Спаун
DVDRip
Спаун - мультфильм по одноименному комиксу Тодда МакФарлейна, рассказывающий о краповом берете Эле Симмонсе, убитом собственным напарником Джессом Чепелом. Попав в чистилище, Эл заключает сделку с дьяволом, Мэлболжиа: Эл сбросит в Ад столько душ, сколько прикажут, если ему позволят увидеть жену.
Год: 1996
Перевод: Гаврилов, Профессиональный двухголосый, 2x2

Гаргульи (1994) скачать торрент

00
Гаргульи
SATRip, DVDRip
Гаргульи - древние фантастические существа, жившие в Шотландии. При свете дня они были окаменевшими крылатыми чудовищами, украшавшими стены замка, а ночью оживали и охраняли его обитателей. Злой колдун наложил на них проклятие, и в течение тысячи лет они не оживали даже ночью. В наше время их
Год: 1994
Перевод: Дублированный

Гринлиф (1 сезон) скачать торрент

00
Гринлиф
WEBRip, WEB-DLRip
Грейс Гринлиф возвращается в дом своих богатых родителей в Мемфисе, штат Теннеси, после загадочной смерти сестры. Её отец является епископом мегацеркви и рад возвращению блудной дочери, а мать и другие члены семейства не рады Грейс.
Год: 2016
Перевод: Coldfilm

Плащ (1 сезон) скачать торрент

00
Плащ
WEBRip
История о бывшем копе, которого жестоко подставили. Чтобы восстановить свое доброе имя и воссоединиться с сыном, он становится героем, надевая маску.
Год: 2011
Перевод: LostFilm