Нити (2004)

Strings
Год выпуска: 2004
Качество: BDRip
Перевод: Профессиональный многоголосый
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Премьера: 20 мая 2005

Трагическая гибель владыки великого Авалона вновь разожгла веками тлевшую вражду между авалонцами и зеритами. Уже никто из старейшин и не помнил, что в незапамятные времена стало причиной то разгоравшейся, то вновь затухавшей ненависти. В предчувствии скорого вторжения, жители наглухо закрыли ворота древнего Авалона.
Между тем, юный сын погибшего государя Хэл Тара, который должен наследовать трон, озабочен не будущим правлением, а желанием жестоко отомстить зеритам за смерть отца.
Переодевшись в простые одежды и взяв с собой только отцовский меч, Хэл покидает родной замок и отправляется навстречу неизвестности. Он уверен, что во всех бедах его семьи и его страны виноваты коварные соседи.
Юный принц и не подозревает о том, что гниль проникла в самое сердце его царства и опасаться следует скорее внутреннего врага, чем внешнего.
Впрочем, впереди у него длинный путь, полный опасностей, соблазнов и предательства, и он еще успеет во всем разобраться. Ведь Тара должен не только отомстить за погибшего отца, но и доказать, что достоин занять его место на троне, проявив смелость, сдержанность и мудрость.
Нити
Профессиональный многоголосый

99
0
00

Поделиться!
Загрузка...


Скачать Нити через торрент в хорошем качестве HD

Трейлер
Смотреть онлайн Нити трейлер
{search_torrents}
График выхода серий Нити
сюда таблица модуля

вспомогательный текст

Рассказать друзьям!
Комментарии (0)
Комментировать