Пляж (2 сезон)

Год выпуска: 2014
Качество: WEB-DL, WEBRip
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 45 мин
Премьера: 16 июн 2014

Главный герой сериала «Пляж» – бывший милиционер Парамонов из маленького курортного городка Азовска, расположенного в Краснодарском крае. Честный и неподкупный, искренне стремившийся бороться с преступностью, не идя ни на какие компромиссы с совестью, он был белой вороной на фоне своих коллег, подавляющее большинство которых состояло из алкоголиков, карьеристов и взяточников. В конце концов, когда Парамонов ответил отказом на настойчивое предложение начальства принять участие в очередной махинации, он был вынужден выйти в отставку.
С тех пор прошло восемь лет. Парамонов, твердо решив начать новую, спокойную жизнь, сменил много мест работы и в итоге стал директором местного пляжа. Но окончательно поставить крест на своей прежней профессии ему так и не удалось. Во-первых, его лучший друг и бывший коллега Дашко, который дослужился до начальника того самого РОВД, который когда-то покинул Парамонов, по старой памяти постоянно обращается к нему за помощью в расследовании запутанных преступлений. А во-вторых, на территории находящегося в ведении Парамонова пляжа то и дело происходят различные детективные истории и возникают непредвиденные ситуации, которые требуют от него не административных умений, а скорее, навыков сыщика, приобретенных им во время службы в милиции.
Но не только раскрытием правонарушений занимается в свободное от работы время пляжный Шерлок Холмс. Есть в его жизни место и для романтической истории: сердце сурового борца с преступностью взяла в плен стройная красавица, трудящаяся на вверенном ему пляже массовиком-затейником.
Пляж
Не требуется

109
0
00
2 сезон: 16 серии

Поделиться!
Загрузка...


Скачать Пляж через торрент в хорошем качестве HD

Трейлер Смотреть онлайн
Смотреть онлайн Пляж трейлер
{search_torrents}
График выхода серий Пляж
сюда таблица модуля

вспомогательный текст

Рассказать друзьям!
Комментарии (0)
Комментировать