Кролик Джоджо (2019)

Jojo Rabbit
Год выпуска: 2019
Страна: Германия, США
Качество: TS
Перевод: HDRezka
Продолжительность: 108 мин. / 01:48

Режиссер: Тайка Вайтити
Дети порой бывают очень жестоки. Они насмехаются и потешаются над одноклассниками, не подозревая, какие страдания это может принести. Просто ради веселья они обижают сверстников, просто потому, что это смешно.

Отец Джоджо умер совсем недавно. Десятилетнему мальчику тяжело справляться с этой утратой. Тем более, что в школе его постоянно задирают и обижают старшие ребята. Они считают мальчика изгоем и поэтому считают обязательным каждый день напоминать ему, насколько он неловкий и нескладный. Мама же тем временем тоже пытается справиться с горем. Поэтому от проблем сына просто отмахивается, считая это выдуманными проблемами. Так как проживают они в нацистской Германии, то главной мечтой Джоджо становится, естественно, стать преданным идеологии гражданином.

Чтобы хоть как-то разгрузить готовую взорваться психику, мальчишке не остается ничего другого, как придумать себе воображаемого друга. Которым стал не кто иной, как… Адольф Гитлер! Только это не тот страшный нацист, каким его знает история и другие люди. Он добрый и понимающий. Он даёт Джоджо нужные и ценные советы, когда мальчику требуется помощь. И дело весьма осложняется, когда ему становится известно, что мать скрывает в их доме девочку, являющуюся еврейкой.
Кролик Джоджо (2019)
HDRezka

900
0
00

Поделиться!
Загрузка...


Скачать Кролик Джоджо (2019) через торрент в хорошем качестве HD

Трейлер Смотреть онлайн
Смотреть онлайн Кролик Джоджо (2019) трейлер
{search_torrents}
График выхода серий Кролик Джоджо (2019)
сюда таблица модуля

вспомогательный текст

Рассказать друзьям!
Комментарии (0)
Комментировать