Оно 2 (2019)

It Chapter Two
Год выпуска: 2019
Жанр: Ужасы
Страна: США, Канада
Качество: HDTVRip | Чистый звук
Перевод: Original (English)
Продолжительность: 169 мин. / 02:49
Премьера: 5 сен 2019

Однажды молодые ребята повстречались с настоящим злом в обличии клоуна Пеннивайза, который стал похищать детей. Чудом им удалось выжить и победить монстра. Прошло уже 27 лет после их последней встречи и лишь Майк, один из приятелей, осмелился остаться в родном городе и наблюдать, не случится ли что-нибудь ещё.

Все герои повзрослели, начали новую жизнь, некоторые уже успели завести семью. Каждый из них хотел забыть о тех ужасах, что когда-то случились на улицах их родного города. И всё бы так и продолжалось, пока Майк не заметил, что в новостях объявили о гибели маленького ребёнка.

Можно было бы списать это происшествие на несчастный случай, но он понимал, что все улики указывают на знакомого ему клоуна. И вот один звонок меняет мир всех персонажей картины, когда-то боровшихся со злом. Но смогут ли они через столько лет вновь собраться вместе ради уничтожения чудовища? Смогут ли они бросить всё, что так долго строилось? Разрушить их жизнь ради спасения десятков или даже сотен других? С одной стороны, ребята уже знают все уловки клоуна, его места для укрытия, поэтому справиться с ним будет гораздо легче. Но с другой стороны, они ещё даже не подозревают, какие очередные испытания приготовил для них изобретательный Пеннивайз.
Оно 2 (2019)
Original (English)

1 159
0
00

Поделиться!
Загрузка...


Скачать Оно 2 (2019) через торрент в хорошем качестве HD

Трейлер Смотреть онлайн
Смотреть онлайн Оно 2 (2019) трейлер
{search_torrents}
График выхода серий Оно 2 (2019)
сюда таблица модуля

вспомогательный текст

Рассказать друзьям!
Комментарии (0)
Комментировать