Охота на воров

Den of Thieves
Год выпуска: 2018
Страна: США
Качество: HDRip
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Украинский
Продолжительность: 140 мин. / 02:20
Премьера: 8 фев 2018

Элитное подразделение полиции Лос-Анджелеса ежедневно доказывает всему городу, что является лучшим в своем деле. Этому немало способствует Большой Ник, который уже много лет его успешно возглавляет. Он не собирается давать ни малейшей поблажки местным бандитам и не сомневается, что его парням под силу выполнить любое поручение.
Вскоре Нику и его команде предстоит справиться с непростой задачей – обезвредить опытнейшего преступника, решившего ограбить крупный Федеральный банк. Необходимо просчитать каждый шаг грабителя, однако тот совершенно непредсказуем и ситуация может выйти из-под контроля в любой момент.
Для достижения поставленной цели Ник решается на самые жесткие меры. В своем желании обезвредить легендарного преступника он даже идет на нарушение многих правил и порядков. Начальник полицейского подразделения готов сделать все, что угодно, лишь бы доказать, что он является негласным хозяином города, неусыпно следящим за покоем его граждан. Ник прекрасно понимает, что в случае провала операции он будет опозорен на весь Лос-Анджелес. Главный герой не собирается допустить такое унижение, и между ним и преступником начинается весьма опасная и сложная игра.
Охота на воров
Профессиональный (полное дублирование) Украинский

3 440
0
00

Поделиться!
Загрузка...


Скачать Охота на воров через торрент в хорошем качестве HD

Трейлер Смотреть онлайн
Смотреть онлайн Охота на воров трейлер
{search_torrents}
График выхода серий Охота на воров
сюда таблица модуля

вспомогательный текст

Рассказать друзьям!
Комментарии (0)
Комментировать