Скачать фильмы торрент » Боевики » Его собачье дело

Его собачье дело

Once Upon a Time in Venice
Год выпуска: 2017
Страна: США
Качество: HDRip
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Лицензия
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Премьера: 8 июня 2017

Режиссер: Марк Каллен
В центре сюжета – немолодой уже мужчина, который решил покончить с работой полицейского и открыть частное детективное агентство. Однако бизнес, на который он так рассчитывал, совсем не развивается и не приносит никакой прибыли. Горе-предприниматель вынужден постоянно брать займы, с каждым разом все глубже погружаясь в долговую яму. Однако даже такие шаги не приводят к успеху, и клиентура не прибавляется. Редкие заказчики иной раз заглядывают в контору, но сами при этом не в состоянии оплатить услуги детектива.
Ситуация усугубляется и тем, что герой обладает весьма тяжелым и закрытым характером, который не позволяет ему полноценно общаться с людьми. К тому же в Лос-Анджелесе полно конкурентов, с которыми приходится вечно бороться за место под солнцем. И лишь со своим верным и преданным псом Бадди мужчина может расслабиться и получить немного радости от жизни. Служебный пес – единственный друг, надежная опора, который всегда придет на выручку своему хозяину.
Каково же было горе, когда герой узнает, что Бадди похищен неизвестными злоумышленниками. Чтобы поскорее найти любимую собаку, он начинает расследование, и вскоре выходит на след преступников. Те предлагают детективу сделку – пса в обмен на некие услуги, на которые принципиальный и честный герой не может согласиться...
Его собачье дело
Профессиональный (полное дублирование) Лицензия

866
0
+11

Поделиться!
Загрузка...


Скачать Его собачье дело через торрент в хорошем качестве HD

Трейлер Смотреть онлайн
Смотреть онлайн Его собачье дело трейлер
{search_torrents}
График выхода серий Его собачье дело
сюда таблица модуля

вспомогательный текст

Рассказать друзьям!
Комментарии (0)
Комментировать